РАЙОННАЯ
ПИОНЕРСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
Раменки

КОЛЛЕКТИВ МОСКОВСКОЙ ГОРОДСКОЙ ПИОНЕРСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

Праздник, который мы ждали.

пионерские новости

Добавлено: 10.05.20г.

- Караул, на пост шагом марш! - так начинается День 9 мая для пионеров и искр РПО Раменки уже четверть века. Но не в этот раз. Страшное и не видимое простым глазом существо - вирус - заполонил планету. Мы - на изоляции. Но праздник есть праздник!

Ко Дню победы мы готовились по-настоящему, но жаль, что не все приняли в этом участие. За неделю до Дня Победы пионеры и искры с новичками, подключив родителей, рисовали поздравительные открытки-листовки, о чем сообщали в Whats ap/ А вечером 8 мая расклеили их на своих и соседних подъездах, на досках объявлений на своих дачах. Касиво и здорово! Большое спасибо!

Ко дню Победы мы подготовили видеоролик "Память сердца". В процессе подготовкимы много нового узнали о наших ребятах и их родственниках, прошедших горнило войны... Самое сложное при подготовке ролика было убедить ребят в необходимости такой работы, но, к сожалению, всех убедить не удалось, а жаль - можно было бы оставить истории немало интересных и поучительных рассказов!

И вот, что у нас получилось:

А 9 мая, впервые, руководитель РПО Раменки В.Р. Пилер обратился к пионерам, искрам и новичкам, а также всем тем, кто являентся другом и помощником с видеообращением. Хотя, очень хотелось сказать слова поздравления лично каждому...

 
C Lytv Gj,tls!

Автор новости: ст. инструктор МГПО В.Р. Пилер