РАЙОННАЯ
ПИОНЕРСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
Раменки

КОЛЛЕКТИВ МОСКОВСКОЙ ГОРОДСКОЙ ПИОНЕРСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

Сбор актива МГПО прошёл на Рязанском проспекте

пионерские новости

Добавлено: 10.10.22г.

9 октября 2022 года в филиале Дворца творчества имени Гайдара в Карачарово прошел сбор актива МГПО. На этот сбор отправилась наша пионерская делегация. Искр сегодня не брали.

Сбор актива МГПО

 

Поездка на "Нижегородскую" для основной массы пионеров РПО была первой. В филиале Дворца творчества детей и молодёжи имени Гайдара были только автор этих строк и Назар Абрамов, когда посещали "Медиадвиж" советов самоуправления школ Восточного округа. Сбор МГПО тут проводился впервые.

Наша делегация состояла из одного пионера - Маши Степановой, двух пионеров-кибальчишей - Назара Абрамова и Димы Шмелёва и трёх старших пионеров: Александра Степанова, Игоря Иванова и Алисы Гортинской. Еще одна особенность. Впервые наша Знамённая группа выносила Флаг МГПО на городское дело. Справились хорошо.

Пионерский актив МГПО сверил "правила игры": внес изменения в права и обязанности актива по поручениям, подвел некоторые итоги работы и запланировал дела МГПО до февраля 2023 года.

Работа секций по поручениям показала заинтересованность ребят в нашем деле. Предложения были реальными и актуальными. Их мы внесли в Решение. Весело отрекламировали пионеры и предлагаемые ими дела.

Сбор МГПО прошёл без лишнего нервного напряжения, по-деловому и очень позитивно. Наши помощьники от ДТДиМ имени Гайдара сказали, что мы были им очень интересны. Жаль, что нет у нас сейчас ТПО в Восточном округе...

Автор новости: комиссар МГПО В.Р. Пилер

Фото: комиссар МГПО Пилер В.Р.