РАЙОННАЯ
ПИОНЕРСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
Раменки

КОЛЛЕКТИВ МОСКОВСКОЙ ГОРОДСКОЙ ПИОНЕРСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

Районной пионерской организации "Раменки" исполнилось 33 года

пионерские новости

Добавлено: 25.12.19г.

20 декабря 2019 года мы отметили 33 года нашему коллективу. А в продолжении попраздновали. 23 декабря в Центре "Дар" собрались пионеры, искры и их родители. Праздник начался!

День рождения РПО

Честно говоря день рождения начал готовиться заранее,но с большим трудом. Но за две недели до... всё изменилось! День рождения в круге! Дата-то круглая, с какой стороны не посмотри - тридцать три! А что у нас круглое? Правильно! Смешарики! И вот, роли расписаны, песни переделаны, оформление и костюмы созданы!

Но наш день рождения еще и немнрого грустный: одной из его составных частей является выпускной. В этом году этот выпускной стал финишем работы в "детской части" МГПО для Саши Глоба, Алины Литваковой и Феди Маяцкого. Ребята получили удостоверения выпускников. Но, кое-кто из них обещал остатья. Посмотрим. Звучат слова благодарности организации и песня, финальная, грусная: "А всё кончается"... Да, трудно поверить, что прошло уже время и ребята заканчивают 11 класс....

И вот, выпускники передают новому знаменосцу РПО "Раменки" наше Боевое Знамя...

Смотрите, как это было.

 Праздник прошёл хорошо. И спектакль, и игры, и выпускной, и передача знамени удались. здорово! Спасибо Алексею Сырцову за приезд и участие. Спасибо родителям наших пионеров и искр... Жаль, что никто из ребят из других коллективов МГПОЛ к нам так и не доехал... Что ж, много потеряли!

Автор новости: ст. инструктор МГПО В.Р. Пилер