Поиск по сайту
Новости » за 2013-2014 годы » РПО "Раменки" 28 лет!
Мы отметили 28-й День рождения.

Добавлено: 26.12.14г.

26 декабря 2014 года мы отметили 28 день рождения. То ли мы начали слишком рано, то ли пятница была, но выпускников было мало, всего двое. Но детский состав отметил праздник вместе с ними.

День рождения задумывался как творческий праздник с линейкой. Впревые за три года мы готовили и оформление. В четверг группа подготовки сделала все возможные приготовления, а в пятницу, основная масса нашего народа пришла пораньше, чтобы закончить оформление, приготовить стол, да и приготовиться самим.

На линейке была посвящена в искры Настя Мамкина, вручены благодарности РПО победителям рейтинга пионерской активности и, по горячим следам, Юле Гавриковой, с благодарностью за работу.

Творческое дело было скомкано... увы, но всё же мы, формально, выполнили план нашего дела....

К нам в гости, уже только в гости, пришёл Сергей Огурцов, ставший два года назад курсантом военного училища, но получив пионерское задание, с радостью его выполнил, подготовив с командой творческий номер.

Хотелось ещё попеть, просто побыть вместе... Но время летит быстро. Детский состав заторопился домой...

И, напоследок, хочется ещё раз сказать спасибо тем, кто с нами в это новое для нас, и по-новомк непростое время. Время работы не в своём доме - "Пионер-клубе", а на базе Центра дополнительного образования "Дар". Базе хорошей, доброй, интересной, но всё-таки - учреждении образования. А мы, всё-таки не кружок, а общественная организация, которая не должна, по идее, иметь чётко очерченное время работы! Ребята! Мы всегда открыты, в любой день, когда у вас есть время и дело!

Автор новости: ст. инструктор МГПО Вадим Пилер

РПО