Поиск по сайту
Новости » за 2017 год » В День Учителя
Мы всё-таки сделали!

Добавлено: 05.10.17г.

Да, мы всё-таки выступили на концерте ко Дню учителя. Тремя подразделениями!

Волнение было громадным! Ещё бы, - первое выступление в "Даре" в этом учебном году, да ещё какое! Одно дело, когда на сцену выходит уже сложившийся коллектив, сплотившийся в совместных делах. А когда на сцене совсем новички; а когда "старички" сильно "не могут", а когда родители звонят с просьбами отпустить своё чадо по причинам... ну, по различным причинам, которые гораздо важнее чем все наши аргументы... Ох, тяжела и неказиста жизнь пионера - активиста!

Но. Но! НО!!! Наше выступление состоялось! И прошло очень неплохо в результате. Хотя, конечно, могло бы быть и лучше. Очень волновало, как мы будем выглядеть на фоне юных артистов театра-студии "Феникс", готовивших концерт, на фоне других коллетивов "Дара"... Мммм! Оказалось всё совсем неплохо! Три подразделения: Кандидатский отряд "Алый Парус", Корпункт и кружок журналистики, малая дружина "Орион", да и в лице руководителя РПО отряд "Мираж" (в виде миража)... И всё в единой связке получилось! Три ярких акцента: песня, интервью, поздравление старших!

Спасибо всем, кто организовывал наше выступление: великой спорщице и замечательному организатору пионеру Даше Фадеевой, нашей трудяжке и лидеру старшему пионеру Саше Глоба, братьям Целищевым, особенно Максиму, вышедшему выступать всего лишь после одной репетиции, Саше Степанову, Лизе Бражниковой - самым младшим нашим ребятам! Спасибо Илье Егоренкову и Святославу Середину - поддержавшим нас в концерте. Самые юные журналисты Самира Зияева и Назар Лукьянов готовились больше всех, взяв интервью у наших педагогов, Ну и Ане Павловой и Эвелине Алиевой тоже спасибо... Хоть и не обошлись они без подростковой вредности!

Надеемся, что следующий концерт в "Даре" мы проведём ещё успешнее. Хотя и в этот раз все, кто был - молодцы! 

Автор новости: ст. инструктор МГПО В.Р. Пилер
фото: Центр "Дар"

В День Учителя