Актив РПО "Раменки" принял участие в городском тренировочном сборе
Добавлено: 16.01.16г.

Гайдаровская поверка - рубежное дело пионерского года, своего рода городская контрольная работа, в которой мы отчитываемся в том, чему научились, что сделали. На поверке пройдут конкурс Знамённых групп, конкурс групп горнистов и барабанщиков, викторина по истории пионерской организации и творческое дело. Мы выехали на горсбор в Медведково для того, чтобы узнать условия и особенности конкурсов "из первых рук", потренироваться и вовремя приехать домой.
В сборе приняли участие около половины тех, кто собирался выезжать. МЫ ОЧЕНЬ ПРОСИМ РОДИТЕЛЕЙ ГЕРАСИМОВА ДАНИИЛА И ВАЛИШИНОЙ МАРИНЫ ВСЁ-ТАКИ ОТПУСТИТЬ СВОИХ ДЕТЕЙ НА КОНКУРС, Иначе мы занимались зря почти полгода!
Хочется поблагодарить за участие в тренировочном сборе Литвакову Алину, Никонова Руслана, Алексеева Артёма, Пилер Стефани и Пилера Роберта!
Удачи на поверке!
Автор новости: ст. инструктор МГПО В.Р. Пилер